ЧИП-ТЮНИНГ APR

Компания APR была основана в 1997 году в штате Алабама, США.

Сегодня APR — ведущая мировая компания специализирующиеся на чип-тюнинге и производстве тюнинг продукции премиум класса для автомобилей концерна Volkswagen: Audi, Volkswagen, Porsche, Skoda и Seat.

В линейку фирмы входят модифицированные программы блока управления двигателем («чип-тюнинг»), компоненты выхлопной системы, системы впуска, турбо-киты, интеркулеры, бензонасосы, усиленные шатуны, кованые поршни, опоры двигателя и стабилизаторы поперечной устойчивости.

Настройка роботизированных коробок передач DSG даст эффект не меньше, чем чип-тюнинг двигателя. Спортивные переключения передач, лаунч-контроль, усиление срабатывания сцепления и многое другое от американских партнеров APR и специалистов DIESELOK.

Всех желающих прокачать и улучшать до максимума свои автомобиль милости просим на официальный сайт дилера APR Moldova! https://goapr.md/

Dieselok: Tuning and Service предоставляет высококачественные тюнинговые решения по всем стандартам и канонам APR, обеспечивающие максимальные впечатления от вождения.

В удобной таблице мы прописали все данные прироста мощности и крутящего момента для вашей малышки, а также для трансмиссии. Вам осталось всего лишь найти свои двигатель и записаться на процедуру!

Добавить комментарий

Your email address will not be published.

СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ

ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ — МЫ С РАДОСТЬЮ НА НИХ ОТВЕТИМ!