Услуги в рассрочку


Ремонт машины чаще всего это дорогостоящее удовольствие, при этом далеко не каждый может себе позволить оплатить стоимость сразу.

В настоящее время стало возможным приобрести в кредит не только материальную вещь, но также ряд услуг. Одной из таких услуг является программа «Dieselok в кредит» вместе с «Easy Credit». С ней вы можете приобрести такие услуги как: сервисное обслуживание и ремонт авто, чип-тюнинг, программное и физическое удаление сажевого фильтра и системы рециркуляции отработавших газов EGR, вихревых заслонок, системы Adblue и. тд.

Позвоните нам прямо сейчас, и наши специалисты ответят на любые интересующие вас вопросы, профессионально проконсультируют по любой проблеме и помогут составить заявку!

Теперь вы с чистой совестью можете забыть про:

- Экономию на хороших запчастях, и узнать, что такое качественный ремонт и комфортная езде.
- Откладывание ваших желаний в долгий ящик. Западная практика показывает, что любые услуги ремонта, тюнинга или переоборудования можно удобно оформить в кредит!
- Надоевшие лампочки с выскакивающими ошибками на приборной панели.
- Проблемы с поиском шин. Теперь вы сможете приобрести любые понравившиеся покрышки для вашей малышки.

Пользоваться Dieselok в кредит удобно и выгодно, потому что:

- Вы получаете первоклассные услуги и сервис сразу.
- Выполненные работы отвечают высоким качеством и гарантией на долгие годы.
- При получении Dieselok в кредит Вам требуется лишь паспорт
- Оплата осуществляется частями, в течении срока который выберите Вы.
- Документальное оформление – подача заявки, ее рассмотрение, оформление, производится быстро и в одном месте- у нас в Dieselok.
- Без первоначального взноса.
- Пользоваться автомобилем можно сразу после оказания услуг, а деньги вносить потом!

P.S.
Если вы счастливый обладатель #STARCard, тогда вы можете воспользоваться любой услугу Dieselok и оплатить равными частями, с 0% процентной ставкой и при этом накапливать балы лояльности для покупки других товаров.

Только у нас вы получаете возможность наслаждаться работой автомобиля, а платить за выполненные услуги потом. Не упускайте возможность получить то, что нужно вам и вашему авто

Для дополнительной информации обратитесь к нашим менеджерам автосервиса Dieselok.